? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера я внедрила новый кусок оптимизаций для сайта и он работал отлично, за одним маленьким исключением.
Манга перестала отображаться у 40% посетителей (те, у кого такие браузеры как Opera, Edge, Firefox, Safari). Я забыла проверить в них и в итоге их отправляло вместе с пользователями Chrome на другой сервер, где не было поддержки этих браузеров a031

Сейчас у всех снова должно отображаться нормально a144

Так же, такая манга как (которая по другой причине отображалась только у 60% посетителей):
https://v6.yaoi-chan.me/manga/90520-bj-alex.html
https://v6.yaoi-chan.me/manga/92522-youre-here.html

тоже отображается нормально во всех браузерах.
Приношу свои извинения за доставленный неудобство a043
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ocultarse (4 сентября 2024 22:09) №218
    #
Посетители
Rangiku, ооооо спасибо!!! a081
Rangiku (4 сентября 2024 18:17) №217
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 698
ocultarse,
ocultarse (4 сентября 2024 17:35) №216
    #
Посетители
Одеялко•-•, спасибо помогло.

А кто-нибудь знает как на Мангачане попасть в тег юри? Ошибка 404 нот фаунд.
Одеялко•-• (4 сентября 2024 01:21) №215
    #
Посетители
Melania Heather Luts, да так у всех давно не работает
Небольшой лайфхак: если нажать на тип манги(манга/маньхуа/манхва/комикс) то откроется каталог с выбранным типом манги)))
АгацумаОри (3 сентября 2024 18:45) №214
    #
Посетители
Полезного: 1
Melania Heather Luts, у меня так же
Lelik753 (31 августа 2024 16:44) №213
    #
Посетители
Спасибо администрации сайта, у меня всё нормально работать стало. bb170
Lelik753 (31 августа 2024 15:50) №212
    #
Посетители
Melania Heather Luts, нет, каталог давно не работает.
Melania Heather Luts (31 августа 2024 12:55) №211
    #
Посетители
Каталог любой и случайная манга не работают - ошибка 404.
Так только у меня?
Lelik753 (31 августа 2024 12:39) №210
    #
Посетители
Rangiku, у меня при потытке открыть любую мангу открывается 5 версия сайта автоматически, если вручную поменять на шестую, то всё работает. Уже и куки с кэшем чистила, и так во всех браузерах.
Rangiku (30 августа 2024 18:32) №209
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 698
Lelik753, да. Сайт переходит на версию 6. Поменяйте все свои закладки. И/или подождите часок-другой - всё снова заработает.
Lelik753 (30 августа 2024 16:51) №208
    #
Посетители
А у меня одной без впн только главная страница открывается?
Zyphor (19 августа 2024 19:08) №207
    #
Посетители
Rangiku, Спасибо
Rangiku (19 августа 2024 16:37) №206
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 698
Нат Эндр, Вы писали cheatah? Он(а) не заходил(а) уже год на сайт, попробуйте, что ли, этому админу написать: https://v6.yaoi-chan.me/user/Лим-Лим/

Удивительно правда, почему Вы не хотите просто новый профиль зарегать, но это конечно Ваше право. Надеюсь, теперь всё получится.
Zyphor (19 августа 2024 15:57) №205
    #
Посетители
Здравствуйте, хочу сменить ник уже месяц. Пробовал ждать и проверял, но он остается тем же, администрация не отвечает в лс.
ocultarse (17 августа 2024 10:31) №204
    #
Посетители
На момент написания этого коммента у меня скачивается манга
Cruel (15 августа 2024 16:45) №203
    #
Посетители
Enma_Ai, у меня тоже самое - вместо скачивания перебрасывает на Манга-тян
Enma_Ai (15 августа 2024 15:45) №202
    #
Посетители
А у меня одной ссылки на скачивание манг не работают? Вместо скачивания архива с главой перескакивает на главную страницу сайта Манга тян
ocultarse (15 августа 2024 02:20) №201
    #
Посетители
Нат Эндр, и правда, появился https://v6.yaoi-chan.me/
Lelik753 (14 августа 2024 16:07) №200
    #
Посетители
У меня дурацкий вопрос, а как роскомнадзор находит сайт? Тян не самый популярный чтобы его легко найти было, или какая-то сволочь кляузы пишет.
Zyphor (14 августа 2024 10:36) №199
    #
Посетители
ocultarse, думаю скоро будет яой тян в5 :)))
ocultarse (13 августа 2024 22:26) №198
    #
Посетители
а нет, под впн все работает
ocultarse (13 августа 2024 21:10) №197
    #
Посетители
На ПК постоянно 504 gateway, то ли это сбой из-за моих попыток вернуть ютуб, ставлю adguard для остановки dpi, то ли сайт сам по себе виснет. Сейчас вот с телефона вроде идёт.
Zyphor (31 июля 2024 08:10) №196
    #
Посетители
Rangiku, не отвечают:(
ocultarse (29 июля 2024 14:30) №195
    #
Посетители
Одеялко•-•, у меня тоже поначалу не заходит, потом раскочегаривается
https://v6.yaoi-chan.me/ через эту ссылку
сейчас сижу без впна
Одеялко•-• (29 июля 2024 13:26) №194
    #
Посетители
Без впн теперь не зайти a145
owari (28 июля 2024 17:54) №193
    #
Посетители
ocultarse,
Rangiku, я прям под всеми вашими словами подписываюсь, поэтому я и не люблю подстраничные комментарии. спасибо за переводы! a094

На некоторых сайтах их можно скрывать есть спец настройках, или ваще вид чтения поменять на сплошную страницу.


Rangiku,

Здесь когда-то ходили слухи, что тоже собираются добавить подстр. каменты - надеюсь, не сделают.


Этим слухам лет 10 как и новый сайт чана, за это время появились другие читалки и по несколько раз обновить дизайн и адаптироваться к телефонам, а чан все такой же и нет адаптации к телефонам.
Lelik753 (27 июля 2024 17:10) №192
    #
Посетители
ocultarse, тоже надеюсь, что не будет. Бесят ужасно.
ocultarse (26 июля 2024 17:16) №191
    #
Посетители
Rangiku,
ходили слухи, что тоже собираются добавить подстр. каменты - надеюсь, не сделают

не дай бог a024 . я везде на других читалках удаляю вручную блоки комментов через ublock, если нет кнопок скрыть.
Rangiku (26 июля 2024 09:25) №190
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 20
Полезного: 104
Глав: 698
Цитата: ocultarse
поэтому я и не люблю подстраничные комментарии. спасибо за переводы!

ocultarse, верите ли, в крайнем своем переводе я сегодня третий(!) раз должна была отключать эту функцию там. Хорошо, что хоть отключить можно - но, видимо, каждый день надо заходить и отключать...
(А заливать туда стала исключительно потому, что некая крыса переливала туда мои переводы под своим именем, иногда даже кредитки мои удалив).

Здесь когда-то ходили слухи, что тоже собираются добавить подстр. каменты - надеюсь, не сделают.
ocultarse (26 июля 2024 05:31) №189
    #
Посетители